С 13 по 15 января 2023 года в Смоленске прошел 4 этап Кубка России по конькобежному спорту (дисциплина шорт-трек) среди мужчин и женщин (отдельные дистанции и эстафеты), в котором приняли участие 87 сильнейших спортсменов из 14 регионов России и Республики Беларусь. В составе сборной команды Московской области выступили 8 воспитанников школы олимпийского резерва «Клин спортивный» городского округа Клин. Краснокутская Дарья стала бронзовым призером на дистанции 500 метров с результатом в финале 44,957. В эстафете у женщин на 3000 метров подмосковная команда в составе Зубаревой Амины, Тарасовой Ангелины, Краснокутской Дарьи и Краснокутской Анастасии, заняла 3 место с результатом 4.32,029. Данные старты стали отборочными на финал Кубка России по шорт-треку, который пройдёт в Рыбинске в феврале 2023 года.