С 21 по 24 января 2021 года в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по конькобежному спорту (дисциплина шорт-трек) «Балтийский кубок». В составе сборной Московской области выступили 11 воспитанников школы олимпийского резерва «Клин спортивный» городского округа Клин. На дистанции 1500 метров 1 место занял Шульгинов Александр (время в финале — 2.26,02), 3 место у Денисова Артема (2.26,52).  На дистанции 1000 метров серебряным призёром стал Шульгинов Александр (1.35,74), бронзу завоевал Засосов Даниил (1.37,58). На дистанции 500 метров у женщин Краснокутская Дарья стала победительницей с результатом в финале 44.34. В эстафете на 5000 метров у мужчин сборная Московской области (в составе клинчане: Денисов А., Засосов Д., Краснокутский Д., Шульгинов А.) заняла 1 место с итоговым временем 7.48,90.  В эстафете на 3000 метров у женщин Краснокутская Дарья в составе подмосковной команды заняла 3 место с результатом 4.27,58. В смешанной эстафете на 2000 метров сборная Московской области (в составе: Шульгинов А., Денисов А., Краснокутская Д., Засосов Д.) завоевала золотые награды с результатом в финале 2.53,40.