С 15 по 18 декабря 2020 года в Ярославле, в ледовом комплексе «Заволжский» прошли Всероссийские соревнования по шорт-треку «Сочинский Олимп» (4 этап), которые стали частью отбора на Первенство России. В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов от 9 до 13 лет из Москвы, Краснодарского края, Ярославской, Московской, Рязанской и Владимирской областей. В составе подмосковной сборной  выступили 14 воспитанников школы олимпийского резерва «Клин спортивный» городского округа Клин.В индивидуальных забегах среди юношей младшего возраста Алешников Павел завоевал золотую награду на дистанции 500 м (время в финале — 46,11) и стал серебряным призёром на дистанции 777 м (время — 1.14,33). Среди юношей детского возраста Махмудов Алимардон стал победителем на дистанции 500 м (время — 51,89). В эстафете 2000 метров у юношей детского возраста команда Московской области, состоящая исключительно из клинских спортсменов (Григорьев Егор, Недосенко Глеб, Махмудов Алимардон), заняла 1 место, показав в финале время 3.22,68.