RBtHaynPFBg     С 17 по 19 апреля 2018 года в Воскресенске прошел ежегодный Кубок олимпийского чемпиона, трехкратного чемпиона Мира, обладателя Кубка Стэнли Валерия Викторовича Каменского. Участие в турнире приняли шесть подмосковных хоккейных команд юношей 2009 года рождения. Городской округ Клин представляла команда юных спортсменов отделения хоккея с шайбой спортивной школы олимпийского резерва «Клин спортивный» под руководством тренера Агафонова Романа Александровича. Баталии прошли по круговой системе на двух спортивных объектах Воскресенска: ледовом дворце спорта «Подмосковье» и ледовой арене имени Валерия Каменского.

В первый день турнира  клинчане обыграли команду «Витязь»(г.Подольск) со счетом 11:2, но уступили хозяевам турнира, воскресенскому «Химику» со счетом 1:4. Второй день соревнований принес победу «Клину спортивному» в матче с ХК «Кристалл» (г.Электросталь), счет — 7:2, и поражение в упорнейшей борьбе с «Атлантом» из Мытищ, где соперники выиграли по буллитам со счетом 2:3. В третий день соревнований  клинчане встретились с командой «Капитан» из Ступино и не дав оппонентам ни единого шанса на победу, завершили игру с разгромным счетом 9:0.

Главный приз и золотые медали завоевали хозяева турнира – воскресенский «Химик». На втором месте выступление завершили хоккеисты из Мытищ, бронза досталась «Клину Спортивному». При подведении итогов «Лучшим бомбардиром турнира» был признан клинский хоккеист Дмитрий Трусов.  Заслуженные призы победители и призёры получили из рук самого виновника торжества, легенды отечественного хоккея, Валерия Викторовича Каменского.