Хоккеисты «Клин Спортивный»завоевали «серебро»на «Кубке Столицы»

17.05.2026

Соревнования прошли 16-17 мая 2026   в спортивном комплексе «Салют» в городе Долгопрудный. Турнир проводился среди юношей 2013 года рождения.  

В турнире принимали участие команды: «Клин Спортивный», «Балашиха», «Академия Бирюкова» (Долгопрудный), «Янтарь» (Москва) и «Лидер» (Ивантеевка).

Клинская команда показала отличную игру,  хоккеисты  нашли нестандартные решения на льду и одержали три победы в четырех матчах! И только по дополнительным показателям ребята уступили победителю турнира.
В итоге почетное второе место и заслуженные серебряные медали!  

Индивидуальными наградами были отмечены:
• Приз «Самому ценному игроку турнира» получил Мулерс Ярослав.
• «Самым полезным игроком турнира» признан Чистяков Ефим.

Поздравляем подопечных тренера Дмитрия Краснокутского с   выступлением и желаем дальнейших успехов и ярких побед!
Турнир «Кубок Столицы» — традиционные соревнования,  здесь идет борьба с равными соперниками и это отличная соревновательная  практика для хоккеистов.