Соревнования прошли 16-17 мая 2026 в спортивном комплексе «Салют» в городе Долгопрудный. Турнир проводился среди юношей 2013 года рождения.
В турнире принимали участие команды: «Клин Спортивный», «Балашиха», «Академия Бирюкова» (Долгопрудный), «Янтарь» (Москва) и «Лидер» (Ивантеевка).
Клинская команда показала отличную игру, хоккеисты нашли нестандартные решения на льду и одержали три победы в четырех матчах! И только по дополнительным показателям ребята уступили победителю турнира.
В итоге почетное второе место и заслуженные серебряные медали!
Индивидуальными наградами были отмечены:
• Приз «Самому ценному игроку турнира» получил Мулерс Ярослав.
• «Самым полезным игроком турнира» признан Чистяков Ефим.
Поздравляем подопечных тренера Дмитрия Краснокутского с выступлением и желаем дальнейших успехов и ярких побед!
Турнир «Кубок Столицы» — традиционные соревнования, здесь идет борьба с равными соперниками и это отличная соревновательная практика для хоккеистов.

