10 мая в спортивном комплексе «Клинский» филиале Высоковск прошли соревнования по боксу, посвящённые «Дню Победы». На ринг вышли юные спортсмены из спортивных школ и клубов Высоковска, Клина, Зеленограда, Каменки, Шаховской, Солнечногорска, Дубны, Волоколамска, Лотошино, Москвы и Долгопрудного.
Каждый бой был наполнен волей к победе, техникой и настоящим спортивным характером. Все участники показали отличную подготовку и подарили зрителям яркие эмоции.
Победители и призёры были награждены медалями и грамотами, а команды-участники получили памятные кубки на долгую память об этом дне.
Спасибо всем спортсменам, тренерам и болельщикам за этот праздник бокса! До новых встреч на ринге!






