С 24-25 февраля в Клинском ледовом дворце им.Валерия Харламова на базе МБУ ДО СШОР Клин спортивный прошли спортивные соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-8 лет, мальчиков и девочек 9-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет (1033-СМ). В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из разных районов Московской области. Участники соревнований представляли разные возрастные категории и уровни подготовки, от самых маленьких до опытных спортсменов. На протяжении двух дней юные фигуристы демонстрировали свои умения и навыки в различных программах, включая короткую и произвольную программы. Каждый участник соревнований показал свой лучший результат и получил свои баллы от судей. Соревнования прошли на высоком уровне, и зрители смогли насладиться красивыми и эмоциональными выступлениями спортсменов. Победители и призёры были награждены медалями и грамотами за свои достижения. Городской округ Клин представили 26 воспитанниц отделения фигурного катания МБУ ДО СШОР «Клин спортивный». Киргизбаева Юмабика (тренер — Смирнова С.Н.), выступающая по юному фигуристу, заняла 3 место, набрав за прокат произвольной программы 12.02 балла. Блинова София (тренер — Снегирева М.В.), выступающая по 3 юношескому разряду, заняла 3 место, набрав за прокат произвольной программы 17.29 балла. Горбачева Анфиса (тренер — Снегирева М.В.), выступающая по 2 юношескому разряду, заняла 2 место, набрав за прокат произвольной программы 28.90 балла.
Поздравляем наших девчонок и желаем им дальнейших успехов и спортивных достижений!