С 19 по 22 февраля 2024 года в г. Санкт-Петербург прошли Всероссийские соревнования по шорт-треку, памяти Ю.А. Павловского, среди юношей и девушек 9-11 и 12-13 лет. В младшей группе разыгрывались медали на отдельных дистанциях и в эстафетах, в старшей – по сумме троеборья и в эстафетах. Престижные соревнования собрали на ледовой дорожке Академии ледовых видов спорта «Динамо Санкт-Петербург» около 200 спортсменов из 19ти регионов России а также Монголии и Республики Беларусь. В составе сборной команды Московской области выступили 9 воспитанников школы олимпийского резерва «Клин спортивный» городского округа Клин двух возрастных категорий. По сумме троеборья среди юношей 12-13 лет, Махмудов Алимардон занял 2 место. Григорьев Егор в составе сборной команды юношей 12-13 лет занял 3 место в эстафете 2000м. Алешникова Елизавета среди девушек 12-13 лет заняла 1 место на дистанциях 777м и 500м. Следующими этапами данных соревнований будут финалы Всероссийских соревнований «Сочинский Олимп » в городе Рыбинск и «Юный Скороход » в городе Тверь.