С 10 по 12 ноября 2023 года в г. Балашиха прошёл XXIII традиционный региональный турнир по кикбоксингу «Золотая перчатка», в котором приняли участие около 500 спортсменов из Архангельска, Обнинска, Владимира, Орла, Ярославля, Суздаля, Брянска, Калуги, Москвы и Московской области. Городской округ Клин представляли 8 спортсменов МБУ ДО СШОР «Клин Спортивный». Наши спортсмены показали хорошие результаты на соревнованиях. Среди юниоров 17-18 лет в весовой категории до 71 кг Егоров Станислав провел 2 боя и занял 1 место, Лалаев Баларза занял 2 место. Среди юношей 13-14 лет в весовой категории до 60 кг Петров Даниил провёл 3 боя и занял 2 место, в весовой категории до 36 кг Ермошин Захар провел 2 боя, в финале уступил призёру Первенства России. Среди юношей возрастной группы  15-16 лет в весовой категории +81 кг Калинин Михаил провел 2 боя, занял 2 место. Левшина Ирина заняла 3 место среди девочек 10-12 лет в весовой категории +47 кг. Поздравляем ребят с блестящими результатами и желаем новых побед на предстоящем региональном турнире по кикбоксингу «XXV Кубок Петра» в г. Санкт-Петербург.

#клинспортивный #клинзвучитспортом #клинспорт #спортподмосковья #спортивноеПодмосковье #Клинзвучит #единоборстваклинспортивный #ГоспабликиМО #спортПодмосковья