С 21 по 22 октября 2023 года в г.Сергиев Посад Московской области состоялся XIX, традиционный турнир по боксу памяти Виктора Григорьева – мастера спорта, неоднократного участника Кубка СССР, чемпиона области, тренера спорткомплекса «Луч». Турнир традиционно проходит в Сергиево-Посадском районе с 2003 года и с первых лет завоевал популярность на территории всей Московской области. Главным организатором турнира является Благотворительный фонд содействия развитию спорта «Ветераны бокса Сергиево-Посадского городского округа». Бессменный судья соревнований — мастер спорта СССР по боксу Василий Иванович Портненко. Турнир предоставляет хорошую возможность спортсменам проверить свои силы и подготовиться к соревнованиям более серьезного уровня.
В этом году в турнире приняли участие 18 команд из Московской области, всего около 100 участников разных возрастов. Отделение единоборств школы олимпийского резерва «КЛИН СПОРТИВНЫЙ» представляли шесть спортсменов: Лалаев Баларза, Адылходжаев Даниил, Фомичев Максимилиан, Мелконян Эрик, Чумак Дмитрий, Складнов Даниил. Все спортсмены показали хорошие результаты в своих весовых категориях и заняли призовые места. Из 6 спортсменов 5 вышли в финал турнира: Адылходжаев, Мелконян, Чумак, Складнов, Лалаев.
Поздравляем ребят с этими блестящими результатами и желаем дальнейших побед!