С 25 апреля по 1 мая 2022 года в Люберцах прошли Всероссийские соревнования по боксу Российского физкультурно-спортивного общества «Спартак» среди юношей 13-14 лет. В соревнованиях приняли участие 211 спортсменов из 29 регионов России. Победители получили именную лицензию и право выступить на первенстве России по боксу.
Городской округ Клин на соревнованиях представили 4 спортсмена отделения единоборств школы олимпийского резерва «Клин спортивный». По итогам выступлений Панин Захар в весовой категории до 48 кг провел 3 боя, в 2 боях одержал победу и занял достойное 3 место. Казаковцев Денис в весовой категории до 40 кг., которая была самой конкурентной и многочисленной из всех весовых категорий, провёл 5 боев, и в финале, очень спорным решением судей уступил сопернику из Москвы, которого наградили по итогам турнира за лучшую технику.

А спортсмену из Клина Казаковцеву Денису было принято решение предоставить лицензию на первенство России, которое в конце мая пройдет в Анапе.