С 18  по 21 ноября 2021 года в Твери прошел 3-й этап Кубка России по шорт-треку. В соревнованиях приняли участие около 80 спортсменов из различных уголков России. В составе сборной команды Московской области выступили 4 конькобежца спортивной школы олимпийского резерва «Клин спортивный».
     Краснокутская Дарья завоевала золотые награды на дистанциях 1500 метров (время в финале — 2.37,14) и 500 метров (время — 42,93), установив на пятисотке рекорд России среди девушек старшего возраста. В составе сборной команды Московской области в эстафете 3000 метров Дарья заняла 1 место с результатом 4.27,20. У мужчин в эстафете 5000 метров Воробьев Павел в составе подмосковной сборной занял 3 место с результатом 7.13,26.
Данные соревнования стали отборочными на Чемпионат России по шорт-треку, который пройдет в начале декабря в Коломне, и на финал Кубка России в феврале 2022 года в Смоленске.