С 28 по 30 сентября 2021 года в Конькобежном центре «Коломна» прошёл I этап Кубка России по конькобежному спорту (дисциплина шорт-трек). В соревнованиях приняли участие 105 спортсменов из 15 субъектов России. В составе сборной команды Московской области городской округ Клин представили 7 воспитанников школы олимпийского резерва «Клин спортивный».
    В индивидуальных забегах Краснокутская Дарья заняла 1 место на дистанции 500 метров (время в финале — 44,349) и 2 место на дистанции 1500 метров (время — 2.30,094). В женской эстафете 3000 метров Краснокутская Дарья в составе подмосковной сборной стала серебряным призером с результатом 4.25,201. В смешанной эстафете на 2000 метров клинские спортсмены Шуляк Яков, Зубарева Амина и Краснокутская Дарья стали бронзовым призёрами (время в финале — 2.48,620), уступив пальму первенства представителям Санкт-Петербурга и Ярославской области.
     Первый этап Кубка России стал отборочным на финальный этап соревнований и на Чемпионат России по многоборью, который пройдет в начале декабря в Коломне.