С 26 по 30 июля 2021 года в поселке Сукко (г.Анапа, Краснодарский край) прошли финальные соревнования V летней Спартакиады молодёжи России по тяжёлой атлетике. В соревнованиях приняли участие около 240 спортсменов из 38 регионов России. В составе сборной команды Московской области выступили три спортсмена школы олимпийского резерва «Клин спортивный» городского округа Клин. Зубова Ангелина завоевала золотую награду в весовой категории до 76 кг с результатом в сумме двоеборья 199 кг (рывок — 88 кг, толчок — 111 кг). Картузова Анастасия в весовой категории до 64 кг заняла 6 место с результатом в сумме двоеборья 140 кг. Маршалович Александр в весовой категории до 73 кг стал 7-м с результатом в сумме двоеборья 225 кг.
По итогам выступления в командном зачете сборная Московской области заняла 2 место, набрав 327 очков. Первое место — у сборной Москвы (518 очков), 3 место — у представителей Кемеровской области (272 очка).