В период с 25 по 28 февраля 2021 года в городе Рыбинске, во ДС «Полёт» прошли Всероссийские соревнования по конькобежному спорту (дисциплина шорт-трек) «Сочинский Олимп» 5 этап, объединенная зона » Запад». На соревнованиях выступили 167 сильнейших конькобежцев страны младшего и детского возраста, успешно прошедшие сито предварительных этапов. В составе сборной команды Московской области 13 спортсменов МБУ СШОР «Клин спортивный»  представили городской округ Клин в полуфинале «Сочинского Олимпа».Среди юношей младшего возраста Алешников Павел занял 2 место на дистанции 500 метров с результатом в финале 45,31 и стал победителем на дистанции 777 метров (01.12,56). В эстафете у юношей младшего возраста подмосковная команда (в составе: Алешников Павел, Боков Илья и Гогой Ростислав) заняла 3 место, уступив командам из Москвы и Ярославской области. Среди юношей детского возраста Махмудов Алимардон занял 1 место на дистанции 500 метров (51,27) и стал бронзовым призером на дистанции 333 метра. Недосенко Глеб завоевал серебряную награду на дистанции 500 метров с результатом в финале 51,52. В эстафете 2000 метров у юношей детского возраста команда Московской области, состоящая исключительно из клинских спортсменов (Григорьев Егор, Махмудов Алимардон, Недосенко Глеб и Романенков Дмитрий) заняла 1 место. По сумме троеборья (500, 222, 333 м) у юношей в возрастной категории 9-11 лет Махмудов Алимардон занял 2 место. По сумме троеборья (1000, 500, 777 м) у юношей в возрастной категории 12-13 лет Алешников Павел занял 2 место.