С 2 по 4 октября 2020 года в Конькобежном центре «Коломна» состоялись Всероссийские спортивные соревнования по шорт-треку «Кубок Союза конькобежцев России», в которых приняли участие более 180 сильнейших шорт-трекистов страны, представители Калининградской, Нижегородской, Омской, Пензенской, Свердловской, Тверской, Челябинской, Ярославской, Московской областей, Республики Башкортостан, Москвы и Санкт-Петербурга. За три соревновательных дня было разыграно 26 комплектов наград на дистанциях 500 м, 1000 м, 1500 м, в троеборье, а также в эстафете 3000 метров у женщин, 5000 метров у мужчин и в смешанной эстафете 2000 метров. В составе сборной команды Московской области выступили 11 воспитанников школы олимпийского резерва «Клин спортивный» городского округа Клин.
     На дистанции 1500 метров Шульгинов Александр стал бронзовым призёром соревнований (время в финале — 2.19,161). В эстафете 3000 метров у женщин Жиндарова Полина в составе подмосковной сборной принесла в копилку клинской команды бронзовую награду (время — 4.36,474). В эстафете у мужчин на 5000 метров команда клинских спортсменов (Шульгинов А., Засосов Д., Денисов А., Краснокутский Д., Евдокимов П.) стала серебряным призёром, уступив в финале 17 сотых секунды представителям Москвы. В смешанной эстафете 2000 метров в составе команды Московской области клинские спортсмены Шульгинов Александр, Денисов Артём и Евдокимов Павел стали бронзовыми призёрами, показав в финале время 2.53,820.