С 12 по 15 марта 2020 года в Красноярске прошли финальные соревнования Х зимней Спартакиады учащихся России по шорт-треку. В четырехдневной программе разыгрывались медали и рейтинговые очки на отдельных дистанциях и в эстафетах, также подводились итоги общекомандного зачета. На старт ледовой дорожки многофункционального спортивного комплекса «Арена Север» вышло более 100 юношей и девушек до 19 лет из 18 субъектов РФ. Финалистами Спартакиады-2020 стали спортсмены, которые успешно выступили на отборочных этапах. В составе сборной Московской области в финале выступили восемь воспитанников МБУ СШОР «Клин спортивный»: Краснокутская Дарья, Краснокутская Анастасия, Зубарева Амина, Алтунина Анна, Савченко Александр, Шалимов Даниил, Ли Денис, Плявин Кирилл.

В смешанной эстафете на 3000 метров, в составе которой выступили Краснокутская Д., Краснокутская А. , Савченко А., Шалимов Д., подмосковная команда завоевала бронзовые награды (время в финале — 4:28,85). Первое место заняла сборная Ярославской области (4:27,02), серебро — у представителей Свердловской области (4:27,26).
У девушек в эстафете на 3000 метров команда Московской области, в составе которой выступили Краснокутская Д., Краснокутская А., Зубарева А., Алтунина А., поднялась на высшую ступень пьедестала почета, показав в финале время 4:31,500. Серебро у сборной Санкт-Петербурга (4:31,510), бронза досталась представителям Москвы (4:31,630).