С 5 по 8 марта 2020 года в Смоленске прошло Первенство России по шорт-треку среди юниоров. В составе сборной Московской области выступили 7 спортсменов школы олимпийского резерва «Клин спортивный» городского округа Клин. Среди юниоров на индивидуальных дистанциях самым результативным из клинчан стал Краснокутский Даниил, который завоевал золотую награду на дистанции 1500 метров (время — 2.40,168) и стал серебряным призёром на дистанции 1000 метров (время — 1.32,100). В эстафете на 3000 метров подмосковная команда юниоров, в составе которой выступили Краснокутский Даниил, Михалёв Максим и Муханов Егор — заняла 2 место, показав в финале время 4.14,025. Золото в эстафете у команды из Москвы, бронза — у представителей Смоленской области.

Среди юниорок на индивидуальных дистанциях отличилась Краснокутская Дарья, она завоевала золото на дистанции 1500 метров (время — 2.43,786) и стала победительницей на дистанции 500 метров. В эстафете на 3000 метров подмосковная команда юниорок (в составе Краснокутская Дарья и Зубарева Амина) заняла 2 место, с результатом в финале 4.29,553. Первое место в эстафете у команды Ярославской области, бронза — у спортсменок из Москвы.