С 31 января по 2 февраля 2020 года в Санкт-Петербурге прошли ежегодные соревнования по шорт-треку памяти Ю.А.Павловского, а также IV этап Кубка России по шорт-треку. На ледовую дорожку арены им.В.Боброва вышли сильнейшие конькобежцы страны, в составе сборной Московской области выступили воспитанники школы олимпийского резерва «Клин спортивный» городского округа Клин.     Клинчанин Засосов Даниил стал победителем на дистанциях 1000 метров (время — 1.37,58) и 500 метров (время — 42,24), а также завоевал бронзовую награду на дистанции 1500 метров (время — 2.48,87).  В эстафете на 3000 метров у женщин Жиндарова Полина стала обладательницей серебра в составе сборной команды Московской области (время в финале — 4.34,24).

В эстафете на 5000 метров у мужчин подмосковная команда, в составе которой выступили клинские спортсмены Денисов Артем, Евдокимов Павел и Засосов Даниил, заняла второе место (7.26,40). Золото в эстафете завоевала команда Ярославской области (7.25,90), бронза — у представителей Башкортостана (8.02,11).

В рамках Кубка им.Ю.А.Павловского на индивидуальных дистанциях Шуляк Яков стал победителем в забеге на 500 метров и завоевал серебро в забеге на 1000 метров (время в финале — 1.40,760).