С 26 по 29 ноября 2019 года в Ледовом дворце Саранска состоялись первые в истории всероссийские соревнования по шорт-треку «Кубок шестикратного олимпийского чемпиона Виктора Ана». В столицу Мордовии съехались более 100 сильнейших конькобежцев из 15 регионов России. Участники выявляли сильнейших в многоборье. Итоговый результат складывался по сумме выступления на трех дистанциях — 500, 1000 и 1500 метров. На «Кубке Виктора Ана» осуществлялся дополнительный отбор на финал Первенства России среди юниоров, который совсем скоро пройдет в Рыбинске. Семь спортсменов в составе сборной Московской области представили на соревнованиях школу олимпийского резерва «Клин спортивный» городского округа Клин.
Среди юниорок самой успешной из клинчан стала Краснокутская Дарья. Она завоевала золотые награды на дистанциях 1500 метров (время в финале — 2.33,60) и 500 метров (время — 44,89). По результатам многоборья Краснокутская Дарья заняла первое место, оставив далеко позади ближайших соперниц из Свердловской области и г.Санкт-Петербурга.
Помимо непосредственно отбора, медалей и грамот, победители и призёры соревнований получили специальные памятные призы от Виктора Ана — это лезвия, шлемы и другой спортивный инвентарь с автографом шестикратного олимпийского чемпиона.