14 августа 2019 года на базе Ледового дворца им.В.Харламова прошли межмуниципальные соревнования по фигурному катанию на коньках, посвященные Дню города Клин. 28 спортсменов МБУ СШОР «Клин спортивный» представили наш городской округ на этих соревнованиях. Орлов Роман завоевал золотую награду среди юношей, выступающих по 1 спортивному разряду, набрав за прокат произвольной и короткой программ 107.64 балла. Осадчих Максим в этой же номинации стал серебряным призёром с суммой баллов 95.00. Среди девушек, выступающих по 2 спортивному разряду, лучшей стала Семейкина Василиса (63.68 балла), у юношей во 2 спортивном разряде 1 место — у Романычева Романа (64.39 балла). У девушек, выступающих по 1 юношескому разряду, места распределились следующим образом: 1 место — Верзунова Ольга (31.87 балла), 2 место — Гриднева Дарья (28.71 балла), 3 место — Артемова Дарья — 25.13. Во 2 юношеском разряде Клюшина Анастасия завоевала серебряную медаль, набрав за прокат произвольной программы 24.54 балла. Губайдуллин Ренат стал лучшим у юношей в этой же номинации с результатом 19.41 балла. Клинские спортсмены в 3 юношеском разряде завоевали 1 место — Сафроненкова Ксения (17.91 балла) и 3 место — Атаман Полина (17.50 балла). В номинации «Юный фигурист» лучшей стала Шакирова Амелия, набрав за прокат 11.87 балла, 3 место заняла Паламарчук Софья (11.22 балла). В номинации «Юный спортсмен» пьедестал стал исключительно «клинским»: 1 место у Кирилловой Алисы (10.36 балла), 2 место заняла Котышова Ирина (9.70 балла), 3 место — у Кокоревой Софии (9.13 балла).