4 мая 2019 года в Старой Купавне прошёл областной турнир по тяжёлой атлетике, посвященный Дню Победы. В соревнованиях приняли участие более 60 спортсменов из различных муниципалитетов Московской области. Городской округ Клин представили 5 воспитанников отделения тяжелой атлетики школы олимпийского резерва «Клин спортивный». Сурдяев Дмитрий стал победителем в весовой категории до 55 кг с результатом в сумме двоеборья 138 кг (рывок — 60 кг, толчок — 78 кг). Коровкин Николай завоевал золотую награду в весовой категории до 61 кг с результатом в сумме двоеборья 122 кг. Серебряным призёром соревнований в весовой категории до 55 кг стал Яковлев Виталий, подняв в рывке 59 кг и в толчке 73 кг (сумма двоеборья — 132 кг). Гончаров Геннадий  в весовой категории до 45 кг занял 3 место с результатом в сумме двоеборья 81 кг. И бронзовую награду в весовой категории до 55 кг с суммой двоеборья 119 кг завоевал Печерин Никита (рывок — 56 кг, толчок — 63 кг).