С 13 по 14 апреля 2019 года в Дубне прошёл Турнир по тяжелой атлетике, посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, на призы Мастера спорта СССР международного класса Цветкова А.Н. с участием городов и клубов центра России. Городской округ Клин на соревнованиях представили 4 воспитанника школы олимпийского резерва «Клин спортивный». Пашун Арина стала победительницей турнира в весовой категории до 64 кг с результатом в сумме двоеборья 101 кг, а также заняла 2 место в Абсолютной возрастной категории. Деганов Вячеслав стал серебряным призёром в весовой категории до 45 кг с результатом в сумме двоеборья 76 кг и занял 3 место в Абсолютной возрастной категории. Самойленко Егор завоевал бронзовую награду в весовой категории до 81 кг с результатом в сумме двоеборья 140 кг. Поздравляем спортсменов и тренера Игнатьеву Елену Михайловну с отличным выступлением!