Встреча с Главой, 16.11.2018 16 ноября 2018 года на базе Ледового Дворца им.В.Харламова состоялась встреча Главы городского округа Клин Алёны Дмитриевны Сокольской со спортсменом, входящим в состав национальной сборной по шорт-треку, воспитанником школы олимпийского резерва «Клин спортивный»  Александром Шульгиновым, с неоднократными призёрами соревнований по каратэ Полиной Котляровой и Данилой Лебедевым и их наставником С.А.Зотовым.

В торжественной обстановке Алёна Дмитриевна вручила мастеру спорта международного класса Александру Шульгинову, как участнику XXIII зимних Олимпийских Игр, Благодарность от Губернатора Московской области  за высокие результаты и проявленную волю к победе, а так же Свидетельство, подтверждающее решение о размещении портрета прославленного конькобежца на Доске почёта городского округа Клин.

После завершения официальной части, за чашкой чая, Глава пообщалась с прославленным клинским шорт-трекистом и тренером отделения пара-каратэ Юрием Румянцевым. В ходе беседы с Юрием Румянцевым были обсуждены перспективы развития пара-каратэ в городском округе Клин, затронуты вопросы, связанные с возможностями улучшения материальной оснащенности отделения.