1 место, эстафета 5000м   С 12 по 15 января 2018 года в Твери  прошёл Финал Кубка России по шорт-треку. В соревнованиях приняли участие представители Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодарского края, Республик Мордовия и Башкортостан, Пензенской, Смоленской, Московской, Нижегородской, Челябинской, Омской, Свердловской и Ярославской областей.  На лёд спортивного комплекса «Юбилейный» вышли 85 сильнейших спортсменов — мужчины и женщины, юниоры и юниорки, юноши и девушки старшего возраста, которые показали лучшие результаты на этапах Кубка России. Среди спортсменов, представлявших Московскую область, в Финале Кубка России выступили 11 спортсменов спортивной школы олимпийского резерва «Клин спортивный». Обладателей наград определили в многоборье, на отдельных дистанциях (500, 1000 и 1500 метров), в эстафетах среди мужчин (дистанция 5000 метров) и женщин (дистанция 3000 метров).

Михасёв Андрей завоевал золотую медаль на дистанции 1000 метров, показав в финале время 1.43,580. Шашин Кирилл стал обладателем бронзовой награды на дистанции 1500 метров (время в финале — 2.46,600) , уступив пальму первенства соперникам из Твери и Санкт-Петербурга.

1 место в эстафете среди мужчин на 5000 метров заняла команда клинских спортсменов (в составе Владимир Григорьев, Даниил Засосов, Кирилл Шашин, Артём Денисов и Андрей Михасёв). 2 место в эстафете среди женщин на 3000 метров заняла команда Московской области, в составе которой были две воспитанницы «Клина спортивного» — Полина Жиндарова и Надежда Румянцева.