IMG-20171017-WA0001 С 13 по 15 октября 2017 года на помосте СШОР «Авангард» г.Коломны прошло Первенство Московской области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 19 лет. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов 1999 г.р. и моложе из 11 муниципальных образований Московской области. Клинский район представляли 9 воспитанников отделения тяжелой атлетики спортивной школы олимпийского резерва «Клин спортивный». Золотую медаль в весовой категории свыше 69 кг завоевала Седова Милана с результатом в сумме двоеборья 180 кг (рывок — 80 кг, толчок — 100 кг). Милана стала абсолютной чемпионкой Первенства среди девушек. Награда высшей пробы и в копилке клинских юношей-тяжелоатлетов — Елохин Николай в весовой категории до 56 кг поднялся на высшую ступень пьедестала с результатом в сумме двоеборья 183 кг (рывок — 83 кг, толчок — 100 кг). Бронзовая награда в весовой категории до 77 кг у Тимошина Алексея, он показал в сумме двоеборья результат 218 кг.