сумма многоборья, Денисов Артем - 2 место    С 21 по 24 сентября 2017 года в Коломне прошли соревнования I-го этапа Кубка России по шорт-треку. В них приняли участие 105 мастеров шорт-трека из различных областей нашей страны. В составе сборной команды Московской области выступили воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Клин спортивный» Клинского муниципального района в количестве 10 человек (8 юношей и 2 девушки).
Мастер спорта международного класса, клинчанин Денисов Артём завоевал золотую медаль на дистанции 1500 метров (время в финале – 2.28,321), обойдя соперников из Москвы, Санкт-Петербурга и Омской области. На дистанции 1000 метров Денисов Артём занял третье место (время в финале – 1.44,454), и по результатам всех забегов стал серебряным призёром в троеборье, уступив пальму первенства спортсмену из Омской области.
Кандидат в мастера спорта Краснокутский Даниил занял второе место в смешанной эстафете на 3000 метров. На дистанции 1000 метров Краснокутский Даниил выполнил норматив Мастера спорта.
Данные соревнования стали отборочными на Чемпионат России, который пройдет с 21 по 24 декабря 2017 г. в Коломне.