1 место, Краснокутский Д   С 11 по 14 сентября 2017 года в г.Коломна прошло Первенство Московской области по шорт-треку среди юношей и девушек старшего и среднего возрастов (отбор на зональное Первенство России). В нем приняли участие спортсмены отделения шорт-трека спортивной школы олимпийского резерва «Клин спортивный» в количестве 20 человек.

Среди девушек старшего возраста Жиндарова Полина заняла 1 место на дистанции 1500 м, 2 место – на дистанциях 500 и 1000 м, стала победительницей в сумме многоборья. Среди юношей старшего возраста Краснокутский Даниил стал абсолютным победителем на всех дистанциях, по сумме набранных очков оставив далеко позади соперников из Коломны.  Среди девушек среднего возраста Петрова Ирина  заняла 1 место на дистанции 500 м,  2 место — на дистанции 1000 м,  3 место — на дистанции 1500 м. У юношей среднего возраста Савченко Александр стал лучшим в сумме многоборья, он занял 1 место на дистанции 1500 м, 2 место – на дистанции 1000 м, 3 место – на дистанции 500 м. Отличился и Епифанов Сергей среди юношей среднего возраста. Он стал серебряным призёром в сумме многоборья, заняв  1 место на дистанции 1000 м и 2 место на дистанции 1500 м.

Из 12 клинских спортсменов  среднего возраста на I этап зонального Первенства России были отобраны 10 человек (6 девушек и 4 юноши), из 8 спортсменов старшего возраста на I этап зонального Первенства России отбор прошли 6 спортсменов (2 девушки и 4 юноши). На соревнованиях 4 спортсмена школы  выполнили 1 спортивный разряд, 1 спортсмен выполнил разряд КМС.

I этап зонального Первенства России пройдет с 28 сентября по 1 октября 2017 года в г.Смоленск.