Рязанова Дарья с тренером Рубиным В. 1 место  С 19 по 21 мая 2017 года в г.Орехово-Зуево прошло Первенство Московской области по тяжелой атлетике среди девушек и юношей  2000 г.р. и моложе. Эти соревнования стали очередным отборочным этапом к финалу VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 года.  Восемь спортсменов отделения тяжелой атлетики спортивной школы олимпийского резерва «Клин спортивный» представляли Клинский муниципальный район среди сильнейших тяжелоатлетов Московской области.

В соревнованиях у девушек Рязанова Дарья стала чемпионкой в весовой категории свыше 69 кг с результатом 170 кг в сумме двоеборья (рывок — 80 кг, толчок — 90 кг). У юношей Курбанов Казим занял 1 место в весовой категории до 77 кг с результатом в сумме двоеборья 212 кг. Золотую награду завоевал и клинчанин Елохин Николай, выступающий в категории  до 56 кг, с результатом в сумме двоеборья 167 кг. Бронзовая награда Первенства досталась Вязовину Ростиславу, воспитаннику тренера Сизиева С.Н., в весовой категории до 85 кг в сумме двоеборья он показал результат 190 кг (рывок — 80 кг, толчок — 110 кг).

По результатам выступления спортсменов на Первенстве Московской области Рязанова Дарья и Елохин Николай будут представлять Клинский муниципальный район  в составе сборной Московской области в финале VIII летней Спартакиады учащихся России. Финальные соревнования состоятся в Белгороде с 17 по 24 июля 2017 года.